пятница, 12 апреля 2013 г.

Вопрос-ответ - исповедь рукодельницы

Вопрос-ответ - исповедь рукодельницы 



А вопросики я получила от Лары

1. Если у вас есть долгострои, - вы их прячете ,,с глаз долой из сердца вон'' или кладёте поближе и периодически что-то подделываете, или же долгостроев совсем нет и вы не начинаете новую работу, не завершив начатую?

Пока таких нету, сказать что шью только закончив одно, а потом начинаю другое, наверное тоже нет, скорее шью по два куколки по настроению к какой сеичас душа лежит, а долгострои пока наверное только в голове толпятся, и ждут свой выход в свет!


2. Бывало ли с вами, что завершив что-то, видите, что получился не тот образ, который вы придумали изначально, а хуже ... -  как вы к этому относитесь, -  дарите, выбрасываете или же думаете, что и так сойдёт?

Стараюсь заранее продумать образ до конца, хотя у меня уже были капризули-куколки которые диктовали свои условия, и потому меня устраивал их окончательный вид, так как получалось даже лучше! но были и такие которые отправились в мусорку
3. Когда видите работы других мастериц, вам когда-нибудь кажется,  что у вас по сравнению с ними ,,руки не оттуда растут'' или же всегда считаете, что лучше ваших работ ещё нет ни у кого?

скажу честно и откровенно, конечно бывает, что так думаю, но это лишь подстегивает к тому что бы совершенствовать свои навыки


1. Сколько времени у вас уходит от идеи до ее воплощения? и насколько конечный результат отличается от самой задумки, или у вас всегда полностью воплощается идея в жизнь?
2. что подвигло вас на создание вашей самой первой работы?  
3. Как часто вы делаете непредвиденные покупки для рукоделия и как планируете вообще бюджет на необходимые материалы? 

 Передаю вопросики прекрасным рукодельницам дальше!:
Татьяне 
Наталии 
Вере 
 

 

2 комментария:

  1. Катя, спасибо за ответы.
    По первому вопросу давно мечтаю делать также, - закончить одно, начать другое. Я всё-таки за себя возьмусь, а то есть вещи, которые и доделать осталось чуть-чуть, а я уже другим занялась,..... короче, с понедельника начинаю новую жизнь. A тебе Весны , хорошего настроения и новых идей. ❤ ✿

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно было поучаствовать в опроснике!

    Да я пока стараюсь идти по этому плану, но время покажет будит так получаться или нет!
    Спасибо что меня посетили, всегда Вам буду рада, забегайте в гости! и Вам отличного настроения и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить