среда, 7 января 2015 г.

С новым Годом и Рождеством, дорогие друзья!

Дорогие друзья, гости, просто посетители моего блога! Хочу вас искренне поздравить с Новым Годом и Рождеством! Пусть все у вас будет хорошо, семейного тепла, уюта вашему дому, творческих успехов, что бы ваша муза всегда была с Вами!



Хочется отметить, что меня очень давно не было в блоге, и я уже незнаю смотрят ли меня, близкие мне по духу люди...Хочу вот понять имеет ли смысл продолжать вести блог, буду очень рада выслушать ваше мнение! в любой ситуации я всегда есть в инстаграмм, добро пожаловать ко мне туда в гости!
хотелось бы немного показать фотографий с нового года.... Я очень люблю этот праздник, хотя наверное нет людей которые его не любят..... но моя особенность, что я люблю его проводить в тихой домашней атмосфере, смотря любимые фильмы, обожаю кулинарить особенно в это время, запах праздничного торта, имбирного печенья.....Наряжать елку, украшать дом разнымы композициями.....

Всех крепко обнимаю!











2 комментария:

  1. Катюш,с Новым Годом и Рождеством Христовом!!!!!Всего самого лучшего!!!!
    Вот ты спрашиваешь стоит вести блог?-конечно стоит,ведь не все находятся в ИГ,вот например меня там нет,если зайти к тебе туда я могу,но вот беда,свои впечатления и комментарии оставить там не смогу.И я думаю таких пока ещё много.Так что я за блог!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,Катюш,какие же красивенные фото у тебя,а от тортика в глазури я просто в восторге,аж слюнки потекли!!!НЯМ НЯМ!!!!

    ОтветитьУдалить