среда, 7 августа 2013 г.

Летууучая мышьКа или ангелы бывают разные

Мышка с крылышками

Летооо,  как же жарко, шьется тяжело, навалилось много другой работы и времечка совсем малым мало! идей много, а рук мало, как говориться хочется объять необъятное, чем я потихоньку и занимаюсь.
Вот хочу представить вашему вниманию очаровательную мышку ангелочка или даже бабочку, ведь за спинкой у нее есть волшебные крылышки, а на грудке висит винтажный кулончик в виде бабочки.
Шилось сие создание как то у меня на одном дыхании все как то сложилось само собой
Мышка получилось девочкой романтичной, слегка с задумчивым взглядом, мечтает о дальных странах, о волшебных друзьях, стоит только взять ее на ручки и вы окунетесь в мир грез нужно только верить....

Сшита мышка из искусственного меха, слегка искусственно состаренного, ушки расшиты биссером, крылышки так же из искусственного меха, с добавлением винтажного кружева, пластиковых цветочков и расшиты биссером, на грудке винтажный металлический кулончик. крепление на шплинтах, головка на двойном, утяжелена минеральным гранулятом.

размер маленького счастья 20см.
Полностью ручная работа.

Мышка с крылышками

Мышка с крылышками

Мышка с крылышками

Мышка с крылышками


Мышка с крылышками

4 комментария:

  1. Очень здорово,интересная задумка и хочется разглядывать и разглядывать.Катерина,вы умничка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка доброго вам дня и добро пожаловать в мой волшебный уголок! очень приятно и спасибо за ваш комментарий, они очень дороги и ценны для меня!
      И давайте на ты, если так удобнее!

      Удалить
    2. Договорились,переходим на "ты")))))))))))

      Удалить